Евгений Бобрышев и Макс Нагл перед Гран При Бразилии ЧМ по Мотокроссу 2013

Гонщики заводской команды "Honda World Motocross", россиянин Евгений Бобрышев и Макс Нагл готовы к старту седьмого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 в Бразилии.

 

Евгений Бобрышев пропустил три этапа Чемпионата Мира и теперь настроен вернуться в строй после травмы полученной более месяца назад.

 

Макс Нагл готовился к Гран При Бразилии, участвуя в Чемпионате Германии - грязевой гонке, которую он выиграл. В эти выходные в Бето Карреро также возможно будет грязно.

 

Евгений Бобрышев: После Гран При Португалии, в котором я не участвовал, я проехал этап чемпионата Голландии, который я использовал для тренировки, и затем провел еще несколько тренировок. Нога все еще болит и не восстановилась на 100%, но поскольку нога находилась в относительном покое во время перелетов, то на гонке болеть будет меньше, и уж точно не так, как в Португалии. Я рад быть здесь, так как этот этап очень важен для компании Honda. Кроме того, мне нравится эта трасса - одна из лучших в сезоне. Возможно будет грязно, но все в одинаковых условиях. Моя цель это обойтись без падений и раскатываться от заезда к заезду.

 

Макс Нагл (Max Nagl): Я проехал сильно грязевую гонку в прошедшие выходные в Германии и это была хорошая тренировка перед Бразилией, так как прогноз погоды многообещающий. Плохо то, что я немного приболел на этой неделе. Я еще ни разу не гонял в Бразилии и трасса смотрится очень хорошо.

Дата публикации: 18.05.2013 11:06