Евгений Бобрышев и Макс Нагл перед Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2013

После непростого Гран При Франции гонщики заводской команды "Honda World Motocross", россиянин Евгений Бобрышев и немец Макс Нагл готовы к домашнему для своей команды этапу Чемпионата Мира по Мотокроссу в Италии.

 

После небольшого отдыха Бобрышев и Нагл потренировались в Бельгии, и теперь надеются на более удачную гонку на трассе Маджиора. Евгений продолжает восстанавливаться после травмы ноги и стремится войти в форму, в которой он был до травмы.

 

Евгений Бобрышев: После Франции у меня разболелась нога, поэтому я тренировался меньше обычного. Боль потихоньку спадает и я надеюсь, что до начала гонки она перестанет болеть. Плохо то, что из-за боли я не могу нормально тренироваться. На выздоровление требуется больше времени, чем мы ожидали, но надо быть терпеливым и не усугубить положение. Это будет домашний Гран При для команды и я постараюсь сделать все, что в моих силах.

 

Макс Нагл (Max Nagl): Я хочу ехать также, как ехал во Франции, так как ехал я хорошо, но мне нужно улучшить старты - сейчас это самое слабое место. На этой неделе мы с Евгением тренировались в Бельгии, специально поработали над стартами. Я гонял в Маджиоре в прошлом, но это было давно и на мотоцикле класса 85сс. Целью вновь будет попадание на подиум.

Дата публикации: 14.06.2013 09:49