Евгений Бобрышев и Макс Нагл перед Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2013

Заводская команда "Honda World Motocross" к четвертому этапу ЧМ по Мотокроссу 2013 подошла с очередной травмой.

 

Перед домашним для заводской команды "Honda World Motocross" этапом, россиянин Евгений Бобрышев неудачно вывихнул ногу, и будет пытаться проехать Грна При Италии с больной ногой.

 

Немецкий гонщик Макс Нагл, который в этом году является однокомандником Бобрышева, напротив, чувствует себя более подготовленным перед гонкой в эти выходные.

 

Евгений Бобрышев: После Валкенсворда я чувствовал себя превосходно и мы тренировались на жестких трассах. В начале неделе я ехал очень хорошо и показывал отличные скорости, поэтому мы были оптимистично настроены на эту гонку. К несчастью на последней тренировке, когда я уже просто катался, я сильно вывихнул ногу в колее. Крайне неприятная ситуация, так как травма очень болезненна и на данный момент мы точно не знаем смогу ли я проехать гонку. Я попробую в субботу, а там будет видно, но время восстановления этой травмы не очень большое и это хорошо. Это будут непростые выходные, но я сделаю все возможное.

 

Макс Нагл (Max Nagl): После Валкенсворда все идет хорошо. Я хорошо потренировался в Бельгии после голландского этапа, и хотя было холодно я доволен, что смог потренироваться. В понедельник на этой неделе я приехал в Италию и потренировался с командой. Я постоянно прогрессирую на мотоцикле и скоро наберу хорошую форму. Если я смогу в эти выходные добиться таких же результатов, как и в Валкенсворде, то я буду доволен.

Дата публикации: 12.04.2013 12:57