Евгений Бобрышев и Макс Нагл перед Гран При Португалии ЧМ по Мотокроссу 2013

Гонщики заводской команды "Honda World Motocross", россиянин Евгений Бобрышев и Макс Нагл по разному настроены на шестой этап Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013.

 

Евгений Бобрышев попробует проехать Гран При Португалии сквозь боль, так как его нога еще не успела полностью оправиться от травмы, полученной перед Гран При Италии три недели назад.

 

Макс Нагл, напротив, настроен по боевому, так как он только что выиграл первый этап Чемпионата Германии по Мотокроссу 2013.

 

Евгений Бобрышев: Я мало что могу сказать перед этими выходными, так как я не знаю чего ожидать. Я провел много сеансов терапии с моей ногой и мне было крайне неприятно сидеть дома, когда все гоняют, но это часть мотокросса. Я пробовал ездить на этой неделе и было больно, но мы позитивно настроены на выходные и я попробую проехать в субботу, а дальше будет видно.

 

Макс Нагл (Max Nagl): Для меня этап в Болгарии прошел не очень хорошо, но все это уже в прошлом. В минувшие выходные я гонял в Германии на сложной трассе и у меня получалось достаточно хорошо - я выиграл оба заезда, но второй получился сложнее из-за плохого старта. Это была хорошая подготовка к Португалии. Я думаю, что гонка в Португалии пройдет хорошо, так как погоду обещают хорошую. Мне нужно проехать лучше чем в Болгарии, поэтому моя цель это хорошие старты и финиш в первой пятерке.

Дата публикации: 03.05.2013 22:14