Евгений Бобрышев не сможет выступить на Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2013

Заводская команда "Honda World Motocross" сообщает печальное известие о том, что российский гонщик Евгений Бобрышев не сможет принять участие в четвертом этапе ЧМ по Мотокроссу 2013.

 

Первоначальный рентген не выявил перелома в голеностопе Евгения Бобрышева, но повторные снимки показали не большую трещину в правой малой берцовой кости. Естественно Евгений не сможет проехать этот этап, так как нога сильно опухла. Кроме того, под сомнением и участие в следующем этапе в болгарском Севлиево.

 

Евгений Бобрышев: Что я могу сказать? Я крайне расстроен и за команду, и за спонсоров, и за себя самого. Все так много труда вложили в подготовку, поэтому крайне неприятно пропускать гонки из-за такой маленькой ошибки. Мы потренировались в Бельгии после Валкенсворда и затем на жестких трассах в Италии, и все было просто великолепно. Я ехал быстро и мотоцикл работал хорошо. Я вывихнул ногу в колее, затем мы съездили в больницу и я рад был, когда доктора сказали, что у меня только вывих. Но в последние две ночи боль не уменьшалась, и доктора определили у меня трещину. Он не большая, но все равно нужно три недели, чтобы все полностью заросло.

Дата публикации: 13.04.2013 00:53