Бойсьер (Boissiere) подписал контракт с заводской командой TM Racing

После того, как команда "BO", не смогла участвовать в Чемпионата Мира по Мотокроссу и Кевин Страйбос (Kevin Strijbos) перешел в команду "Beursfoon Suzuki MX Team", наконец то и Энтони Бойсьер (Anthony Boissiere) из Франции подписал новое соглашение с заводской командой "TM Racing". Тото (Toto) будет гонять на новом TM MX 450F с инжектором.

 

Бойсьер (Boissiere) был первым гонщиком, который финишировал на подиуме на этапе Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 на бескамерных колесах фирмы "GoldenTyre", и теперь он готов дебютировать в классе MX1 при полной поддержке итальянской заводской команды.

 

Энтони, которому сейчас 24 года, сейчас находится в главном управлении TM в Песаро (Pesaro) для некоторых тестов на новом мотоцикле и говорит: "Я очень доволен этим соглашением! Наконец то я погоняю на заводском мотоцикле и мне будет оказываться полная поддержка, которой мне так не хватало раньше. Сейчас я в хорошей форме, потому что я усиленно готовился этой зимой и я думаю, что с этим фантастическим мотоциклом, я смогу добиться хороших результатов".

 

Владелец TM Гастон Серафини (Gastone Serafini) добавил: "Мне всегда нравился Энтони (Anthony) за его стиль езды. И я хочу подчеркнуть, что Энтони (Anthony) не заменяет травмированного Айгара Леока (Aigar Leok), а он просто новый гонщик в нашей команде. Айгар (Aigar) сейчас должен думать о восстановлении своего здоровья без суеты и спешки, здесь в TM будет всегда ждать его мотоцикл".

 

Команда "TM Racing" сейчас имеет следующих спортсменов в своем активе: Энтони Бойсьер (Anthony Boissiere), Айгар Леок (Aigar Leok), Мартин Мичек (Martin Michek) в MX1, Кунсиз Вонгзана (Khounsith Vongsana) в MX2 и Максимилиан Клейлейн (Maximilian Kleylein) в классе EMX 125.

Дата публикации: 25.03.2010 23:43