Бретт Меткалф и компания Thor Motocross подписали контракт

Компания "Thor Motocross" рада сообщить, что гонщик команды "Rockstar Makita Suzuki" Бретт Меткалф (Brett Metcalfe) вновь вступил в их ряды. Меткалф вновь присоединился к компаниям "Thor" и "Parts Unlimited" после удивительных результатов в течении Чемпионата Америки по Мотокроссу 2010 года, в котором он занял второе место за Райаном Данжи (Ryan Dungey).

 

"Весь персонал компании "Thor" рады, что "Metty" вернулся в нашу команду", говорит Дейв Гоуланд (Dave Gowland), генеральный менеджер компании (Thor). "Он отличный парень, как на трассе, так и вне ее, и, как все убедились этим летом, очень талантливый гонщик. Мы крайне взволнованы перед началом сезона 2011 года".

 

Австралийский гонщик уже гонял под знаменами "Thor" в 2007 и 2008 годах, когда был в команде "Monster Energy/Pro Circuit/Kawasaki", перед тем, как два года в 2009 и 2010 годах провел в команде "GEICO Powersports Honda". Меткалф является отличным дополнением к и без того внушительному списку гонщиков в форме "Thor", среди который такие гонщики, как Райан Вилопото (Ryan Villopoto) и другие.

 

Вся компания "Thor MX" с нетерпением ждет начала Чемпионата Мира по Суперкроссу 2011, который стартует 8 января на стадионе "Angel Stadium" в Анахейме (Anaheim), штат Калифорния.

Дата публикации: 02.12.2010 19:58