Антонио Кайроли настроен на борьбу в ЧМ по Мотокроссу 2011

Гонщик заводской команды "Red Bull Teka KTM Factory Racing" Антонио Кайроли (Antonio Cairoli) заявил, что готов к борьбе за большее количество побед и лидирующее положение после того, как занял второе место на Гран При Франции - пятом этапе ЧМ по Мотокроссу 2011.

 

У Кайроли были проблемы с коленом в начале сезона, и несмотря на то, что в прошедшие выходные он не чувствовал боли на трассе Сент Жан д'Анжели (Saint Jean D’Angely), он подтвердил, что находится не в лучшей физической форме, из-за того, что он не мог достаточно тренироваться из-за травмы колена.

 

После финиша на пьедестале почета во Франции Антонио находится на моральном подъеме, и говорит, что готов вновь выйти на пик своей спортивной формы.

 

"Теперь пора набирать форму и побороться за красную номерную табличку лидера", говорит Кайроли. "Я с нетерпением жду двух следующих Гран При в Португалии и в Испании, где я намерен сократить отставание в Чемпионате".

 

Кайроли уступает нынешнему лидеру, Клементу Десалю (Clement Desalle) шесть очков перед Гран При Португалии, которое состоится в ближайшие выходные.

Дата публикации: 07.06.2011 18:01