Трей Канард выедет на старт шестого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2011

Гонщик заводской команды "American Honda Racing", Трей Канард (Trey Canard) возвращается к гонкам в серии AMA Motocross в эти выходные на трассе Спринг Крик (Spring Creek) в Мильвиле (Millville), штат Миннесота. Канард восстановился от травмы ноги, полученной при подготовке к сезону по Мотокроссу.

 

"Зная о том, что мне остались считанные дни до начала гонок впервые в классе 450 на трассе Мотокросса, я крайне волнуюсь", говорит Канард. "Начиная с того момента, когда я вновь сел на мотоцикл и начал тренироваться все шло очень хорошо. Мне нравится гонять на моей Хонде CRF450R и я не могу дождаться старта в классическом мотокроссе. Я много гонял дома в Оклахоме (Oklahoma) и я провел некоторое время в Южной Калифорнии, где мы проводили тесты вместе с моей командой. Я чувствую себя очень хорошо и команда мне во многом помогает. Однако, я думаю, что мне потребуется некоторое время, чтобы войти в хорошую форму".

 

"Мы рады видеть Трея на оставшихся шести этапах Чемпионата Америки по Мотокроссу", говорит менеджер команды American Honda Racing, Эрик Кехое (Erik Kehoe). "Трей сильно продвинулся за короткий период, после того, как сел на свой мотоцикл. Он невероятно сосредоточен и крайне целеустремлен, и я думаю, что через несколько гонок он будет бороться с лидерами".

Дата публикации: 13.07.2011 19:36