CLS Pro Circuit Kawasaki разделится на три команды

Команда Чемпионата Мира по Мотокроссу "Pro Circuit/CLS/Kawasaki" разделится на три команды. В сезоне 2012 года будет команда в классе MX1, в классе MX2 и юниорская команда.

 

Команда CP377: Первая команда создана для братьев Пуарселей (Pourcel) и будет называться "Team CP377 Monster Energy Kawasaki Pro Circuit". Эта команда будет бороться за титул в классе MX1 усилиями Кристофа и Себастьена Пуарселей, менеджером команды будет Ян Лаозано (Yann Lozano). Выделение команды "CP377 Monster Energy Kawasaki Pro Circuit" в отдельную структуру стало возможным при помощи партнеров. Кроме Чемпионата Мира по Мотокроссу 2012 в классе MX1 команда планирует проехать несколько международных соревнований.

 

Команда NGS JUNIOR: Вторая команда называется "Team NGS Junior Monster Energy Kawasaki Pro Circuit". Эта французская команда будет выступать в Чемпионате Европы по Мотокроссу 2012 в классе EMX2. Менеджером команды будет Бруно Лозито (Bruno Losito), который при поддержке Жан Жака Лузетти (Jean Jacques Luisetti) выставит одного перспективного молодого гонщика для участия в Чемпионате Франции и Чемпионате Европы по Мотокроссу на мотоцикле KX250F Kawasaki Pro Circuit.

 

Команда FLORIDE: Третья команда называется "Team Floride Monster Energy Kawasaki Pro Circuit". Главной целью этой команды является Чемпионат Мира по Мотокроссу в классе MX2. Томми Сирл (Tommy Searle) и Жоель Роелантс (Joel Roelants) будут бороться за титул в этом классе.

Дата публикации: 14.11.2011 04:43