Мини-интервью с Райаном Данжи

Бывший чемпион Мира по Суперкроссу, и действующий победитель серии АМА Мотокросс, Райан Данжи занял третье место на первом этапе серии АМА Суперкросс 2013. Райан, а точнее его КТМ привлек внимание общественности еще до начала гонки, так как Данжи ехал на новом воздушном амортизаторе (вместо пружины сжатый воздух). Ниже представлено небольшое интервью с Райаном.

 

Вопрос: Вы довольны прошедшей гонкой?

 

Ответ: Да, я доволен. Я думаю, что это хороший старт для начала сезона. У меня были некоторые проблемы в полуфинале и в финале, но в тоже время я чувствую, что проехал хорошую гонку. Первый этап всегда несколько отличается от остальных тем, что привлекает к себе много внимания, поэтому хорошо, что все наконец-то началось. Межсезонье очень коротко, но чувствуется, что как будто оно длится вечно, поэтому я рад, что сезон начался.

 

Вопрос: Скажите несколько слов о вашем новом воздушном амортизаторе WP, на котором вы ехали первый этап.

 

Ответ: Мы еще продолжаем его тестировать. Те тренировки, что мы тестировали этот амортизатор прошли очень хорошо. Мы быстро прогрессируем с его настройками, но у амортизатора большой потенциал. WP проделали хорошую работу, разработав его. Мне это очень интересно. В первый же раз, когда я попробовал этот амортизатор, мне он очень понравился.

Дата публикации: 10.01.2013 22:37