Райан Данжи возвращается в строй

Заводская команда "Red Bull/KTM" рада сообщить о том, что все три гонщика команды выйдут на старт очередного этапа АМА Суперкросса 2012 в Сиэттле (Seattle) - Марвин Маскуин (Marvin Musquin) в классе Lites западного дивизиона, а Кен Роксен (Ken Roczen) и Райан Данжи (Ryan Dungey) в премьер классе.

 

Француз Марвин Маскуин (Marvin Musquin) продолжит борьбу за попадание в первую тройку в общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу, западный дивизион, а Кен Роксен, в связи с перерывом в чемпионате восточного дивизиона, пересядет KTM 350 SX-F и выступит в премьер классе.

 

Кроме того, в стан команды вернется Райан Данжи (Ryan Dungey), который сохранил шансы завершить сезон на второй позиции, несмотря на пропущенные шесть недель из-за травмы ключицы. Данжи успел немного потренироваться на мотоцикле перед гонкой в эти выходные.

 

"Прекрасно то, что вся команда будет в сборе в Сиэттле", говорит менеджер команды, Роджер Де Костер (Roger DeCoster). "Надеюсь, что этот факт поможет нам добиться солидных результатов".

Дата публикации: 20.04.2012 17:46