ЧЕ по Мотокроссу 2013 в классе EMX125 - первый этап

Победителем первого этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2013 в классе EMX125, который прошел сегодня в Италии стал латыш Паульс Йонас. Россиянин Иван Баранов занял восьмое место.

Во вчерашнем первом заезде первым финишировал представитель Латвии Паульс Йонас. Второе место занял швед Антон Лундгрен, а третьим финишировал голландец Калвин Влаандерен. Четвертое и пятое места заняли итальянец Риккардо Ригги и голландец Фредерик Ван Дер Влист. Россияне Иван Баранов и Артем Гурьев заняли соответственно двенадцатое и 26-е места.

Во втором заезде первым вновь финишировал Паульс Йонас, а второе место занял Антон Лундгрен. Третье и четвертое места заняли голландцы Фредерик Ван Дер Влист и Калвин Влаандерен, а пятым финишировал россиянин Иван Баранов.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу 2013 в классе EMX125 вперед вырвался латвийский гонщик Паульс Йонас.

Дата публикации: 14.04.2013 13:45