ЧЕ по Мотокроссу 2014 в классе EMX125 - второй этап

Второй этап Чемпионата Европы по Мотокроссу 2014 в классе ЕMX125, который прошел в Болгарии вновь выиграл голландец Дэви Путжес. Россиянин Иван Баранов занял тринадцатое место.

В первом заезде первым финишировал голландец Дэви Путжес. Второе место занял латыш Томас Силейка, а третьим финишировал представитель Германии Брайан Хсу. Четвертое и пятое места заняли болгарский гонщик Михаэль Иванов и итальянец Йоакин Фурбетта. Россиянин Иван Баранов неудачно стартонул, но выбрался с конца третьей десятки до седьмой позиции.

Во втором заезде первенствовал француз Дэвид Хербрету. Вторым финишировал Михаэль Иванов, а третье место занял Дэви Путжес. Четвертое и пятое места заняли Томас Силейка и Брайан Хсу. Иван Баранов в этом заезде сошел с дистанции.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX125 уверенно лидирует Дэви Путжес.

Дата публикации: 21.04.2014 21:59