ЧЕ по Мотокроссу в классе EMX125 - заключительный этап

Победителем заключительного этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2014 в классе ЕMX125 стал швед Алвин Остлунд. Россиянин Иван Баранов занял восьмое место.

В первом заезде первым финишировал представитель Швеции, Алвин Остлунд. Второе и третье места заняли голландец Бас Ваессен и немец Брайан Хсу. Четвертое и пятое места заняли голландцы Сирил Генот и Макс Энжелен. Россиянин Иван Баранов в этом заезде сошел с дистанции.

Во втором заезде первым вновь финишировал Алвин Остлунд, а второе место занял Иван Баранов. Третьим и четвертым вновь финишировали Брайан Хсу и Сирил Генот, а пятое место занял финн Миро Сихвонен.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX125 первое место занял Брайан Хсу, серебряным призером стал Алвин Остлунд, а бронза досталась голландцу Дэви Путжесу.

Дата публикации: 04.08.2014 09:45