Чемпионат Европы по Мотокроссу в классе ЕМХ125 2015 - заключительный этап

Победителем заключительного этапа ЧЕ по Мотокроссу 2015 в классе ЕМХ125, который прошел в Голландии, стал бельгиец Яго Гиртс, а чемпионом Европы в этом классе стал испанец Хорхе Прадо.

В первом заезде первым финишировал испанец Хорхе Прадо. Второе и третье места заняли бельгийцы Яго Гиртс и Натан Ренкерс. Четвертым финишировал англичанин Конрад Меюз, а пятое место занял испанец Рубен Фернандез Гарсия.

Во втором заезде первенствовал Конрад Меюз. Вторым вновь финишировал Яго Гиртс, а третье место занял финн Миро Сихвонен. Четвертое и пятое места заняли голландец Нуд Ван Крайдж и итальянец Морган Лесиардро.

В общем зачете первое место занял Хорхе Прадо. Серебряным и бронзовым призерами стали новозеландец Жозиах Натцке и француз Максим Рено.

Дата публикации: 30.08.2015 12:55