Чемпионат Европы по Мотокроссу 2015 в классе ЕMX125 - второй этап

Победителем второго этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2015 в классе ЕMX125, который прошел в минувшие выходные в Голландии стал финн Миро Сихвонен.

В первом заезде первым финишировал испанец Хорхе Прадо. Менее секунды ему уступил финн Миро Сихвонен. Третье и четвертое места заняли голландцы Сирил Генот и Марсель Конийн, а пятое место занял англичанин Конрад Меюз. Россияне Игнатий Лопатин и Даниил Баландин заняли двадцать седьмое и двадцать восьмое места.

Во втором заезде Сихвонен и Прадо поменялись местами, а третьим финишировал француз Максим Рено. Четвертое место занял Сирил Генот, а пятым финишировал голландец Нуд Ван Краайдж. Баландин в этом заезде занял тридцать третье место, а Лопатин сошел с дистанции.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX125 лидером становится испанец Хорхе Прадо.

Дата публикации: 27.04.2015 22:36