Чемпионат Европы по Мотокроссу 2015 в классе ЕMX125 - четвертый этап

Победителем четвертого этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2015 в классе ЕMX125, который прошел в минувшие выходные в Англии стал Француз Максим Ренаукс.

В первом заезде первым финишировал француз Максим Ренаукс. Второе место занял англичанин Конрад Меюз, а третьим финишировал финн Миро Сихвонен. Четвертое и пятое места заняли итальянец Давиде Кисладжи и француз Стефен Рубини.

Во втором заезде первым финишировал представитель Новой Зеландии, Жозиах Натцке. Второе место занял Максим Ренаукс. Третье и четвертое места заняли испанцы Рубен Фернандез Гарсия и Хорхе Прадо, а пятым финишировал Стефан Рубини.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX125 продолжает лидировать испанец Хорхе Прадо.

Дата публикации: 26.05.2015 21:55