ЧЕ по мотокроссу 2012 в классах EMX125 и EMX250 - первый день седьмого этапа

Первый день соревнований заключительного этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2012 в классах EMX125 и EMX250 закончился победой итальянца Симоне Фурлотти в классе EMX125 и француза Джордана Лакана в классе EMX250. Россиянин Всеволод Брыляков занял восьмое место в первом заезде класса EMX250.

В первом заезде EMX125 в отсутствии словенца Тима Гайсера, который уже обеспечил себе титул Чемпиона в этом классе и который на этом этапе дебютирует в классе MX2 Чемпионата Мира по Мотокроссу, первым финишировал итальянец Симоне Фурлотти. Второе место занял латыш Паульс Йонас, а третьим финишировал представитель Южной Африке Николас Адамс. Четвертое и пятое места заняли итальянцы Алессио Делла Мора и Риккардо Ригхи.

В первом заезде EMX250 первое и второе места заняли французы Джордан Лакан и Бенуа Патурель. Третьим финишировал итальянец Самуэль Бернардини, а четвертое и пятое места заняли англичанин Мел Покок и француз Робин Каппель. Россиянин Всеволод Брыляков занял восьмое место.

Дата публикации: 08.09.2012 20:40