ЧЕ по мотокроссу 2012 в классе EMX250 - третий этап - первый день соревнований

Первый день соревнований третьего этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2012 в классе EMX250, который в эти выходные проходит в Семигорье в Ивановской области вновь выиграл англичанин Мел Покок. Лучшим российским гонщиком стал Всеволод Брыляков, который финишировал на шестой позиции.

По традиции первые заезды Чемпионата Европы по Мотокроссу, которые проходят совместно с Гран При Чемпионата Мира по Мотокроссу в классах MX1/MX2 проводятся в субботу. В первом заезде российского этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2012 в классе EMX250 победителем стал англичанин Мел Покок. Второе место занял датчанин Стефан Олсен, а третьим финишировал голландец Майк Крас. Лучшим российским гонщиком стал Всеволод Брыляков - шестое место. Кроме него в первую двадцатку попали Максим Назаров - одиннадцатое место и Александр Ефимов - семнадцатое место..

Дата публикации: 21.07.2012 20:37