ЧЕ по Мотокроссу 2014 в классе EMX250 - первый этап

Чемпионат Европы по Мотокроссу 2014 в классе ЕMX250 начался в прошедшие выходные в Болгарии. Победителем первого этапа стал испанец Хорхе Зарагоза.

В первом заезде первенствовал англичанин Бен Ватсон. Вторым финишировал голландец Брайан Боджерс, а третье место занял представитель Дании, Томас Ольсен. Четвертое и пятое места заняли англичанин Стивен Кларке и бельгиец Брент Ван Донинк.

Во втором заезде первым финишировал итальянец Микеле Сервеллин. Второе и третье места заняли испанец Хорхе Зарагоза и латыш Паульс Йонас. Четвертым финишировал Стивен Кларке, а пятое место занял голландец Сирил Клейн Кромхоф.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX250 на первой позиции с одинаковым количеством очков находятся Хорхе Зарагоза и Бен Ватсон.

Дата публикации: 21.04.2014 21:53