Чемпионат Европы по Мотокроссу в классе ЕМХ250 2015 - заключительный этап

Победителем заключительного этапа ЧЕ по Мотокроссу 2015 в классе ЕМХ250, который прошел в Голландии, стал бельгиец Дэймон Граулус, а чемпионом Европы в этом классе стал голландец Ник Кувенберг.

В первом заезде первенствовал бельгиец Дэймон Граулус. Второе место занял француз Максим Деспре, а третьим и четвертым финишировали голландцы Ник Кувенберг и Фредерик Ван Дер Влист. Пятое место занял швед Алвин Остлунд.

Во втором заезде Дэймон Граулус за последние два круга переместился с четвертого места на первое и выиграл заезд. Второе место занял Фредерик Ван Дер Влист, а третьим финишировал Максим Деспре. Четвертое и пятое места заняли голландец Ларс Ван Беркель и англичанин Адам Штерри.

В общем зачете первое место занял Ник Кувенберг. Серебряным и бронзовым призерами стали Дэймон Граулус и Адам Штерри.

Дата публикации: 30.08.2015 13:52