Чемпионат Европы по Мотокроссу 2015 в классе ЕMX250 - первый этап

Победителем первого этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2015 в классе ЕMX250, который прошел в минувшие выходные в Италии стал француз Максим Деспре.

Восемьдесят девять спортсменов приняло участие в первом этапе ЧЕ по Мотокроссу 2015 в классе ЕМХ250. Единственный россиянин, Иван Баранов, который принял участие в этой гонке, к сожалению не смог пробиться в финальную часть соревнований.

В первом заезде первым финишировал француз Максим Деспре. Второе место занял англичанин Адам Штерри, а третьим финишировал голландец Ник Кувенберг. Четвертое и пятое места заняли представитель Германии, Брайан Хсу и испанец Валентин Андер.

Во втором заезде вновь первенствовал Максим Деспре. Второе место занял Валентин Андер, а третьим финишировал Адам Штерри. Четвертое и пятое места заняли Ник Кувенберг и итальянец Симоне Зещина.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX250 после первого этапа лидирует Максим Деспре.

Дата публикации: 21.04.2015 07:42