Чемпионат Европы по Мотокроссу в классе ЕМХ300 2015 - заключительный этап

Победителем заключительного этапа ЧЕ по Мотокроссу 2015 в классе ЕМХ300, который прошел в Бельгии, стал англичанин Брэд Андерсон, а чемпионом Европы в этом классе стал итальянец Марко Мадии.

В первом заезде первым финишировал англичанин Брэд Андерсон. Второе и третье места заняли голландцы Майк Крас и Дэви Янссен. Четвертым финишировал бельгиец Энди Труйтс, а пятое место занял англичанин Мэтью Моффат.

Во втором заезде вновь первенствовал Брэдли Андерсон. Второе место занял Майк Крас, а третьим финишировал Энди Труйтс. Четвертое и пятое места заняли бельгиец Дитжер Дамианс и голландец Том Мейер.

В общем зачете первое место занял итальянец Марко Мадии. Серебряным и бронзовым призерами стали Мэтью Моффат и Дитжер Дамианс.

Дата публикации: 03.08.2015 13:05