Итоги ЧЕ по Мотокроссу 2012 в классе EMX65

Чемпионом Европы по Мотокроссу 2012 в классе EMX65 становится швейцарец Ксилиан Рамелла после победы в финале в Великобритании. Россиянин Тимур Петрашин занял шестое место.

В первом заезде, который состоялся в субботу первым финишировал представитель Швейцарии Ксилиан Рамелла. Второе место занял австриец Рене Хофер, а третьим финишировал россиянин Тимур Петрашин. Четвертое и пятое места заняли голландец Раф Меувиссен и датчанин Бастиан Боег Дамм. Украинцы Николай Москалюк и Дмитрий Чернов заняли двенадцатое и восемнадцатое места.

Во втором заезде, который прошел сегодня утром на трассе Матерли Бэзин первым финишировал француз Брайан Стубхарт Морю. Второе место занял Ксилиан Рамелла, а третьим финишировал датчанин Бастиан Боег Дамм. Россиянин Тимур Петрашин упал на старте, но выбрался до двенадцатой позиции

По итогам финала Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе EMX65 первое место занял швейцарец Ксилиан Рамелла. Второе место занял француз Брайан Стубхарт Морю, а бронзовым призером стал австриец Рене Хофер. Россиянин Тимур Петрашин занял шестое место.

Дата публикации: 19.08.2012 16:04