ЧЕ по Мотокроссу 2015 в классах ЕMX65/EMX85 - северо-восточный дивизион - второй этап

Победителями второго этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2015 в классах ЕMX85/EMX65, северо-восточный дивизион, который прошел сегодня в Польше стали россияне Тимур Петрашин и Кирилл Воробьев.

В первом заезде класса ЕМХ65 первым финишировал эстонец Мартин Мичелис. Второе и третье места заняли россияне Егор Фролов и Кирилл Воробьев. Четвертым финишировал эстонец Ромео Кару, а пятое место занял латыш Эдвард Бидзанс.

Во втором заезде класса ЕМХ65 первенствовал Кирилл Воробьев. Вторым финишировал Ромео Кару, а третье место занял Егор Фролов. Четвертое и пятое места заняли Мартин Мичелис и белорус Кирил Кадоркин.

В первом заезде класса ЕМХ85 первые три места заняли россияне Тимур Петрашин, Святослав Проненко и Максим Краев. Четвертым финишировал эстонец Хенри Весилинд, а пятое место занял украинец Александр Чура.

Во втором заезде класса ЕМХ85 первым и вторым вновь финишировали Тимур Петрашин и Святослав Проненко, а третье место занял Александр Чура. Четвертое и пятое места заняли эстонцы Мейко Веттик и Йорген Талвику.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX85, северо-восточный дивизион лидирует Тимур Петрашин. А в классе ЕMX65, северо-восточный дивизион - Кирилл Воробьев.

Дата публикации: 17.05.2015 18:22