ЧЕ по Мотокроссу 2011 в классе EMX Open - квалификация седьмого этапа

Сегодня, 20 августа 2011 года, в Младине в Хорватии прошел первый день соревнований предпоследнего этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе EMX Open. Лучшее время в квалификации показал словенский гонщик Сасо Крагели.

Очевидно, что Чемпионат Европы по Мотокроссу в классе EMX Open в этом году не пользуется популярностью. Чуть ли не на каждом этапе участников едва набирается на половину стартовой машинки. Хорватский этап не является исключением и здесь заявилось всего 21 участник. В сегодняшней квалификации быстрее всех был Сасо Крагели из Словении. Второе время показал претендент на титул этого года - белорус Евгений Тылецкий, а третьим на старт завтрашних заездов будет выезжать хорват Ненад Шипек. Украинский гонщик Николай Пащинский показал четвертое время, а лидер Чемпионата, чех Петр Бартош закончил квалификацию на пятой строчке, уступив Сасо Крагели чуть более секунды. Россиянин Виталий Гусев закончил квалификацию на 12-й строчке.

Дата публикации: 20.08.2011 19:57