ЧЕ по мотокроссу 2012 в классе EMX Open - восьмой этап

Восьмой этап Чемпионата Европы по Мотокроссу 2012 в классе EMX Open прошел сегодня в Оборниках, Польша. Победителем польского этапа стал поляк Лукаш Лонка.

В первом заезде первым финишировал поляк Лукаш Лонка. Второе место занял белорус Евгений Тылецкий, а третьим финишировал украинец Роман Морозов. Четвертое и пятое места заняли поляки Мачей Здунек и Аркадиуж Манк. Россиянин Артем Садилов занял шестое место.

Во втором заезде первым вновь финишировал Лукаш Лонка, а Евгений Тылецкий занял второе место. Третье место занял Мачей Здунек, четвертое - Артем Садилов, а пятое - Роман Морозов.

В общем зачете ЧЕ по Мотокроссу в классе EMX Open перед заключительным этапом Евгений Тылецкий опережает Романа Морозова на 35 очков.

Дата публикации: 17.06.2012 21:41