ЧЕ по Мотокроссу 2013 в классе EMX Open - второй этап

Победителем второго этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2013 в классе EMX Open, который прошел сегодня в Хорватии стал хорват Марко Лельжак. Лучшим из россиян стал Александр Бугреев, который занял третье место на этапе.

В первом заезде первым финишировал россиянин Александр Бугреев. Второе место занял хорват Марко Лельжак, а третьим финишировал россиянин Александр Ефимов. Четвертое и пятое места заняли латыш Томс Макукс и украинец Андрей Буренко.

Во втором заезде первенствовал Томс Макукс. Вторым вновь финишировал Марко Лельжак, а третье место занял поляк Аркадиуж Манк. Четвертым финишировал Андрей Буренко, а пятое место занял хорват Даниэль Божич. Александр Бугреев и Александр Ефимов во втором заезде заняли соответственно шестое и восьмое места.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу 2013 в классе EMX Open продолжает лидировать Александр Ефимов. В пяти очках от него находится Александр Бугреев.

Дата публикации: 05.05.2013 21:23