ЧЕ по Мотокроссу 2013 в классе EMX Open - четвертый этап

Победителем четвертого этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2013 в классе EMX Open, который прошел сегодня в Польше стал поляк Лукаш Лонка. Лучшим из россиян стал Александр Бугреев, который занял третье место на этапе.

В первом заезде первым финишировал представитель Латвии Томс Макукс. Менее секунды ему уступил поляк Лукаш Лонка, а третье, четвертое и пятое места заняли россияне Александр Ефимов, Александр Бугреев и Александр Викторов.

Во втором заезде первым финишировал Лукаш Лонка. Второе место занял Томс Макукс, а третье и четвертое места заняли Александр Бугреев и Семен Рогозин. Александр Ефимов и Александр Викторов в этом заезде заняли седьмое и восьмое места.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу 2013 в классе EMX Open продолжает лидировать латыш Томс Макукс. Второе и третье места занимают Александр Бугреев и Александр Ефимов.

Дата публикации: 19.05.2013 19:31