Чемпионат Европы по Мотокроссу 2015 в классе ЕMX Open - пятый этап

Победителем пятого этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2015 в классе ЕMX Open, который прошел в Словении стал словенец, Тим Гайсер.

В первом заезде только четыре гонщика избежали обгона на круг со стороны словенца Тима Гайсера, гонщика Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе МХ2. Второе и третье места заняли чехи Мартин Мичек и Петр Бартош. Четвертым финишировал еще один представитель Словении, Сасо Крагели, а пятое место занял хорват Хрвое Карас.

Во втором заезде первое, второе и третье места вновь заняли Тим Гайсер, Мартин Мичек и Петр Бартош. Четвертым финишировал чех Петр Михалец, а пятое место занял словенец Алеша Молнар.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX_Open Петр Бартош продолжает лидировать.

Дата публикации: 07.06.2015 19:20