Пять минут с Дэви Милсапсом

Вице-чемпион последних двух сезонов серии АМА Суперкросс, Дэви Миллсапс ответил на несколько вопросов в преддверии нового сезона.

 

Вопрос: Дэви, первый этап в Анахейме уже скоро, должно быть Вы сильно расстроены из-за того, что вновь травмировались. Можете рассказать что случилось?

 

Ответ: Я был на мотоцикле всего около четырех недель после моей предыдущей травмы, когда это произошло. Ничего серьезного, я просто упал в повороте и мотоциклом подвернул колено.

 

Вопрос: Делали ли Вы рентген для того, чтобы определить характер повреждений?

 

Ответ: Да, я сделал один снимок, но что именно с коленом сказать пока что не могу. Там не все в порядке, но я уверен, что смогу полностью восстановиться, вопрос только в том когда это произойдет. Я уже приступил к физиотерапии и делаю все возможное для восстановления моего колена.

 

Вопрос: Итак Иван Тедеско заменит Вас на первых этапах, что можете сказать по этому поводу.

 

Ответ: Мы были товарищами по команде в заводской Хонде и всегда хорошо общались. Он хорошо подходит команде и он очень опытный гонщик.

 

Вопрос: КТМ все еще новый мотоцикл для Вас, как в целом проходят тесты?

 

Ответ: Все шло хорошо и мы продолжаем прогрессировать,благодаря Ивану. Он знает, что мне нравится в мотоциклах и это очень хорошо с точки зрения тестов. Я намного выше, чем он, поэтому нам нравятся разные настройки, но он может развивать мотоцикл в том направлении, которое будет лучше для меня. Сам я в данный момент не могу ездить на мотоцикле, но думаю с Иваном тесты пройдут очень хорошо.

 

Вопрос: Есть ли вероятность того, что Вы будете гонять в суперкроссовом сезоне?

 

Ответ: Шансы есть, что я смогу гонять. Только время покажет.

Дата публикации: 12.12.2013 14:25