Гран При Бразилии ЧМ по Мотокроссу 2014 - класс MX1

Победителем Гран При Бразилии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014 в классе MX1 стал немец Макс Нагл, а итальянец Антонио Кайроли обеспечил себе восьмой титул чемпиона Мира по Мотокроссу.

В первом заезде первенствовал представитель Германии Макс Нагл. Второе место занял француз Стивен Фроссард, а третьим финишировал бельгиец Кевин Страйбос. Четвертое и пятое места заняли француз Готье Полин и итальянец Антонио Кайроли, который после этого заезда отметил свой восьмой титул чемпиона Мира.

Во втором заезде вновь первенствовал Макс Нагл. Второе место занял Готье Полин, а третьим финишировал Антонио Кайроли. Четвертое и пятое места заняли англичанин Томми Сирл и итальянец Давиде Гуарнери.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Кайроли уже после первого заезда обеспечил себе очередной титул чемпиона мира по Мотокроссу.

Дата публикации: 07.09.2014 23:52