Гран При Болгарии ЧМ по Мотокроссу 2014 - класс MX1

Победителем Гран При Болгарии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014 в классе MX1 стал итальянец Антонио Кайроли. Россиянин Евгений Бобрышев занял тринадцатое место.

В первом заезде первенствовал француз Готье Полин. Вторым финишировал итальянец Антонио Кайроли, а третье, четвертое и пятое места заняли бельгийцы Кевин Страйбос, Джереми Ван Хорбик и Клемент Десаль. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на седьмой позиции.

Во втором заезде первым финишировал Антонио Кайроли. Второе место занял Джереми Ван Хорбик, а третьим финишировал Клемент Десаль. Четвертое и пятое места заняли Готье Полин и Кевин Страйбос. Евгений Бобрышев в этом заезде сошел с дистанции.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 уверенно лидирует Антонио Кайроли.

Дата публикации: 20.04.2014 20:49