Гран При Болгарии ЧМ по Мотокроссу 2014 - класс MX2

Победителем Гран При Болгарии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014 в классе MX2 вновь стал голландец Джефрей Херлингс. Россиянин Александр Тонков занял девятое место.

В первом заезде первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял швейцарец Арно Тонус, а третье, четвертое и пятое места заняли французы Жорди Тиксье, Дилан Феррандис и Ромаин Фебвре. Россиянин Александр Тонков финишировал на десятой позиции.

Во втором заезде первая пятерка осталась неизменна - Херлингс, Тонус, Тиксье, Феррандис, Фебвре. Александр Тонков в этом заезде финишировал девятым.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 продолжает лидировать Арно Тонус, но Джефрей Херлингс сократил отставание до четырех очков.

Дата публикации: 20.04.2014 20:42