Гран При Финляндии ЧМ по Мотокроссу 2013 - класс MX1

Победителем Гран При Финляндии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 в классе MX1 вновь стал итальянец Антонио Кайроли. Россиянин Евгений Бобрышев занял восьмое место.

В первом заезде первым финишировал итальянец Антонио Кайроли, а со второго по пятое места заняли бельгийцы: Клемнт Десаль, Кен Де Дайкер, Джереми Ван Хорбик и Кевин Старйбос. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на седьмой позиции.

Во втором заезде победителем вновь стал Антонио Кайроли. Вторым финишировал Кевин Страйбос, а третье место занял Клемент Десаль. Четвертое и пятое места заняли француз Готье Полин и Джереми Ван Хорбик. Евгений Бобрышев финишировал восьмым.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Кайроли опережает соперников более чем на сто очков.

Дата публикации: 14.07.2013 21:43