Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2014 - класс MX1

Победителем Гран При Италии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014 в классе MX1 стал итальянец Антонио Кайроли. Россиянин Евгений Бобрышев занял двенадцатое место.

В первом заезде первым финишировал Антонио Кайроли. Второе и третье места заняли бельгиец Джереми Ван Хорбик и француз Стивен Фроссард. Еще один бельгиец, Кевин Страйбос занял четвертое место, а пятым финишировал россиянин Евгений Бобрышев.

Во втором заезде вновь первенствовал Антонио Кайроли, за которым финишировали бельгийцы Джерми Ван Хорбик, Кевин Страйбос и Клемент Десаль. Пятое место занял итальянец Дэвид Филиппаертс. Евгений Бобрышев уехал со старта на пятой позиции, но на первом круге что-то произошло и он сошел с дистанции.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Кайроли увеличил свое преимущество до тридцати восьми очков.

Дата публикации: 15.06.2014 20:20