Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2013 - итог в классе MX1

Победителем Гран При Италии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 в классе MX1 в очередной раз стал Антонио Кайроли.

Во втором заезде старт вновь выиграл Антонио Кайроли, за которым следовали Кен Де Дайкер, Ксавье Буг, Руй Гонсалвес и Джоннатан Барраган - все на мотоциклах КТМ. Тем временем Клемент Десаль упал в первом повороте и поехал последним. За пятнадцать минут до конца заезда Кайроли продолжает лидировать, в трех секундах от которого едет Кен Де Дайкер. На четвертую позицию выходит Макс Нагл, который затем обгоняет Буга и перемещается на третью позицию. В итоге первым финишировал Антонио Кайроли. Второе место занял Кен Де Дайкер, а третьим финишировал Макс Нагл. Четвертое и пятое места заняли Готье Полин и Кевин Страйбос.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 уверенно лидирует Антонио Кайроли.

Дата публикации: 14.04.2013 18:50