Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2014 - класс MX1

Победителем Гран При Италии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014 в классе MX1 стал бельгиец Клемент Десаль. Россиянин Евгений Бобрышев занял пятнадцатое место.

В первом заезде победителем стал француз Готье Полин. Второе и третье места заняли бельгийцы Клемент Десаль и Джереми Ван Хорбик. Четвертым финишировал представитель Германии, Макс Нагл, а пятое место занял еще один бельгиец - Кевин Страйбос. Россиянин Евгений Бобрышев занял седьмое место.

Во втором заезде первые три места заняли бельгийцы Клемент Десаль, Джереми Ван Хорбик и Кевин Страйбос. Четвертым финишировал Антонио Кайроли, а пятое место занял Макс Нагл. Россиянин Евгений Бобрышев сошел с дистанции после падения. Жертвами падений также стали победитель первого заезда Готье Полин и победитель квалификации Стивен Фроссард.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Кайроли продолжает лидировать. Евгений Бобрышев занимает восьмую позицию.

Дата публикации: 13.04.2014 19:56