Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2014 - класс MX2

Победителем Гран При Италии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014 в классе MX2 стал голландец Джефрей Херлингс. Россиянин Александр Тонков занял десятое место.

В первом заезде первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял швейцарец Арно Тонус, а третьим финишировал словенец Тим Гайсер. Четвертое и пятое места заняли швейцарцы Валентин Гуйлод и Джереми Сьюер. Россиянин Александр Тонков финишировал на четырнадцатой позиции.

Во втором заезде первое место занял голландец Гленн Колденхофф. Второе и третье места заняли Джефрей Херлингс и Арно Тонус. Четвертым финишировал Валентин Гуйлод, а пятое место занял француз Ромаин Фебвре. Александр Тонков в этом заезде занял восьмое место.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 лидирует Арно Тонус. Александр Тонков занимает шестую позицию.

Дата публикации: 13.04.2014 18:54