Заключительный этап Чемпионата Голландии по Мотокроссу 2011

Заключительный этап Чемпионата Голландии по Мотокроссу 2011 прошел в минувшие выходные в местечке Милл (Mill), и победителями в классах MX1 и MX2 стали соответственно Кен Де Дайкер и Джефрей Херлингс. Евгений Бобрышев сошел в первом заезде, по этому занял лишь девятое место на этапе.

В первом заезде класса MX1 победителем стал бельгиец Кен Де Дайкер, второе место занял Ронни ван Руйдж, а третьим финишировал Рейндерс Стувей. Россиянину Евгению Бобрышеву не повезло и он сошел с дистанции после двух кругов гонки. Во втором заезде первым вновь финишировал Кен Де Дайкер. Второе место занял Евгений Бобрышев, а третьим приехал Марвин ван Дэйл.

В классе MX2 оба заезда выиграл Джефрей Херлингс, вторым дважды был Жоель Роелантс, а третье место занял Эрик Эггенс, который финишировал четвертым и пятым.