Презентация заводской команды HRC Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015

На традиционной международной мотоциклетной выставке в Милане, EICMA 2015 была представлена заводская команда Honda чемпионата Мира по Мотокроссу.

 

Россиянин Евгений Бобрышев и француз Готье Полин были приглашены на презентацию на ряду с гонщиками заводских команд по шоссейно-кольцевым гонкам, ралли и триалу.

 

Кроме появления Готье Полина в состав заводской команды HRC чемпионата Мира по Мотокроссу 2015 вошел еще один знаменитый француз, а именно Жан-Мишель Бэйл, который будет менеджером по спорту в команде HRC.

Евгений Бобрышев: Гонять за заводскую команду HRC многое значит для меня. Для меня это будет второй год и я по настоящему рад еще один сезон быть частью команды. Я не достиг еще своего потенциала в прошедшем сезоне из-за тех или иных событий, поэтому у меня еще есть неоконченные дела. К несчастью прошедший сезон был очень плохим из-за травм и различных неудач, но теперь я забыл об этом. У меня новой психологический подход к новому сезону. Я рад поприветствовать Готье в команде. Мы отлично ладим и я думаю, что команда выглядит очень сильно в преддверии сезона 2015 года.

 

Готье Полин (Gautier Paulin): Вновь быть частью команды Honda это просто невероятно. В двух словах - это мечта. Я начинал свою профессиональную карьеру на мотоцикле Honda и быть частью семьи HRC это невероятные ощущения. Мы уже очень хорошо поработали вместе и мне очень нравится заводской мотоцикл CRF450RW. Конечно же менять команды это всегда очень хлопотно, но мне очень нравится персонал вокруг меня.

 

Жан Мишель Бэйл (Jean Michel Bayle): В мотокроссе я всегда был гонщиком на мотоцикле Honda. На этом мотоцикле я дважды стал чемпионом мира по мотокроссу. Я крайне доволен вернуться в команду, и у нас два хороших гонщика на следующий сезон, и мы будем нацелены на титул чемпиона мира. Мы все собрались в этой команде с единственной целью - добиться звания чемпиона Мира по мотокроссу.

Дата публикации: 05.11.2014 19:18