Чемпионат Италии по Мотокроссу 2011 - продолжение

На трассе по Мотокроссу "Monte Coralli" в Фаенце (Faenza) полным ходом идет подготовка ко второму этапу Чемпионата Италии по Мотокроссу, который состоится завтра, 17 марта 2011 года.

 

После первого этапа, который проходил в дождливых условиях и по грязной трассе, гонщики и команды ожидают более лучших погодных условий, в которых можно будет проанализировать результаты проведенных тестов в межсезонье.

 

На этих соревнованиях примут участие много ведущих гонщиков Чемпионата Мира по Мотокроссу, включая Антонио Кайроли (Antonio Cairoli) и Девида Филиппаертса (David Philippaerts). Вместе с Кайроли на оранжевом мотоцикле в классе MX1 выступит Макс Нагл, а честь мотоциклов (Yamaha) Филиппаертсу помогут отстаивать его товарищи по команде - Фроссард (Frossard) и Полин (Paulin). Кевин Страйбос попытается улучшить свое третье место, а Танел и Айгар Леоки выступят под знаменами заводской команды "TM Factory Racing".

 

С лучшими из лучших сразятся также гонщики из России и Украины. Первым в этом списке естественно значится Евгений Бобрышев, который будет стартовать в составе заводской команды "Honda" под стартовым номером 7. Также от России в классе MX1 выступит Дмитрий Паршин - стартовый номер 73, а в классе MX2 заявлен Александр Тонков - стартовый номер 300. Украину в классе MX1 представляют братья Пащинские Александр и Николай - номера 115 и 116, а также Роман Морозов под стартовым номером 764. В классе MX2 выступит Андрей Буренко - номер 133.

Дата публикации: 16.03.2011 12:42