Возвращение Джеймса Стюарта на сцену Мотокросса

Джеймс Стюарт (James Stewart) вернулся к полноценным гонкам в минувшие выходные в Унадилле (Unadilla) и это возвращение получилось каким то неоднозначным. В первом заезде он ехал очень хорошо и упорно боролся с Райаном Данжи и Клементом Десалем, но во втором заезде получилась совсем другая картина и Стюарт не смог доехать до финиша.

 

"Я знал, что не буду на 100 процентов готов к этой гонке, но я не умаляю достоинств своих соперников", говорит он. "Они ехали очень хорошо и у меня ничего не было против их скорости. Я уверен в себе и своей команде, что начиная с этого момента все будет только улучшаться," говорит Стюарт.

 

"Это был поучительный опыт для нашей команды", сказал менеджер команды "San Manuel" Ларри Брукс (Larry Brooks). "Несмотря на то, что многие из нас имеют многолетний опыт в Мотокроссе, как команда, мы уже долгое время не гоняли на соревнованиях по Мотокроссу. Мы столкнулись с некоторыми проблемами, но мы многому научились в этих соревнованиях и будем делать то, что улучшит нас до следующего этапа в Саусвике (Southwick)".

 

Тот факт, что Данжи, Эндрю Шорт и Трей Канард поедут в Денвер в сентябре в качестве членов сборной команды США на Мотокросс Наций не делает счастливее того, кто считает себя самым быстрым мотокроссменом на планете.

Дата публикации: 17.08.2010 17:20