Борьба за титулы Чемпионов Мира в классах MX1 и MX2 возобновляется в Бразилии

В эти выходные, когда осталось еще три этапа до конца Чемпионата Мира по Мотокроссу в классах MX1 и MX2, соответствующие лидеры Антонио Кайроли и Марвин Маскуин получают первый шанс стать Чемпионами Мира по Мотокроссу 2010 года в рамках Гран При Бразилии в Кампо Гранде (Campo Grande), но оба при этом знают, что ничего еще не решено и противники пока еще не смирились со второй позицией.

 

Клемент Десаль сражается с Кайроли за первую позицию в классе MX1 и возвращается в Бразилию, где бельгиец выиграл в 2009 году, что добавляет уверенности в себе Десалю. Девид Филиппаертс (David Philippaerts) на данный момент третий в Чемпионате с Максом Наглом неподалеку на четвертом. Стив Рамон замыкает первую пятерку.

 

В классе MX2 Кен Роксен оказывает давление на лидера Маскуина, так как молодой боец из Германии находится на второй позиции. Стивен Фроссард на третьем месте в общем зачете, а Джефрей Херлингс на четвертом, но Голландец не будет участвовать в Бразилии из-за травмы плеча, полученной на последнем этапе в Локете (Loket), и которая завершала дебютный сезон для самого молодого участника Гран При серии.

 

Прошлогоднее Гран При Бразилии отметило удачное возвращение Чемпионата Мира по Мотокроссу в эту страну после десяти летнего отсутствия там. Смотрите Гран При Бразилии в прямом эфире, а также следите за результатами на нашем сайте.

Дата публикации: 21.08.2010 02:11