ЧМ по Мотокроссу 2012 в классе MX3 - седьмой этап

Победителем седьмого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2012 в классе MX3, который прошел в Словакии стал чешский гонщик Мартин Мичек. Россиянин Дмитрий Паршин занял одиннадцатое место.

В первом заезде быстрее всех был чех Мартин Мичек, который финишировал первым. Второе место занял гонщик из Словении Клемен Жеркар, а третьим финишировал австриец Микаэль Штауфер. Украинец Роман Морозов занял одиннадцатое место, а россиянин Дмитрий Паршин сошел с дистанции в середине заезда.

Во втором заезде первым вновь финишировал Мартин Мичек. Второе место занял австриец Матиас Валкнер, а третьим финишировал Клемен Жеркар. Дмитрий Паршин в этом заезде занял восьмое место, а украинцы Николай Пащинский и Роман Морозов - одиннадцатое и тринадцатое места соответственно.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX3 продолжает лидировать австриец Матиас Валкнер, но к нему немного приблизился словенец Клемен Жеркар.

Дата публикации: 01.07.2012 21:56