ЧМ по Мотокроссу 2012 в классах MX3 и WMX - итоги квалификации второго этапа

Второй этап Чемпионата Мира по Мотокроссу в классах MX3 и WMX (женщины) проходит в эти выходные во Франции на трассе Кастельнау де Левис (Castelnau de Levis). В первый день соревнований удача улыбнулась итальянке Киаре Фонтанези и французу Седрику Собейрасу.

В классе MX3 победителем квалификационного заезда стал Седрик Собейрас, который опередил португальца Руя Гонсалвеса и испанца Джонатана Баррагана. Четвертым финишировал француз Грегори Аранда, а пятым - чех Мартин Митчек. Украинец Николай Пащинский занял двадцать третье место.

В квалификации второго этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2012 среди женщин быстрее всех оказалась победительница первого этапа, итальянка Киара Фонтанези. Всего лишь 35 тысячных секунды ей уступила француженка Ливия Ланцелот. Третий и четвертый результаты также у француженок - Джастин Шарру и Джесси Джойню. Россиянка Екатерина Гурьева показала восемнадцатое время в квалификации.

Дата публикации: 14.04.2012 20:45