ЧМ по Мотокроссу 2012 в классах MX3 и WMX - итоги квалификации в Словакии

В первый день соревнований седьмого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX3 и шестого этапа ЧМ по Мотокроссу в классе WMX (женщины), который прошел сегодня в Словакии отличились словенцы Матевз Ирт и Клемен Жеркар и итальянка Киара Фонтанези.

В классе MX3 в квалификации группы А лучшее время показал словенец Клемен Жеркар. Второе и третье время показали чехи Мартин Мичек и Марек Сукуп. Украинец Николай Пащинский показал седьмое время. В квалификации группы B лучшее время у словенца Матевза Ирта. Второе время у француза Леви Батиста, а третье - у австрийца Марко Шоглера. Россиянин Дмитрий Паршин показал седьмое время, а украинец Роман Морозов - одиннадцатое.

В квалификационном заезде шестого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2012 среди женщин итальянка Киара Фонтанези в очередной раз финишировала первая. Второе и третье места у немки Анне Борчерс и француженки Джастин Шарру.

Дата публикации: 30.06.2012 21:37