ЧМ по Мотокроссу 2012 в классах MX3 и WMX - Германия - первый день соревнований

Кроме классов MX1 и MX2 в Тачентале заканчивается Чемпионат Мира по Мотокросcу в классах MX3 и WMX (женщины). В первый день соревнований в этих классах первенствовали австриец Матиас Валкнер и француженка Ливия Ланцелот.

В классе MX3 в квалификационном заезде первым финишировал лидер Чемпионата австриец Матиас Валкнер. Второе место занял немец Деннис Баудрель. Третье и четвертое места заняли представители Чехии Мартин Мичек и Филип Нигебауэр, а пятое место занял поляк Лукаш Лонка. Белорус Евгений Тылецкий и украинец Роман Морозов финишировали на десятой и одиннадцатой позиции, а Николай Пащинский занял двадцатое место.

В классе WMX (Женщины) сегодня состоялся первый заезд заключительного этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2012 среди женщин, и в отсутствии абсолютного лидера этого сезона итальянки Киары Фонтанези, которая недавно травмировалась, первое место заняла француженка Ливия Ланцелот. Второе место заняла представительница Австралии Меган Кэт Рутледж, а третьей финишировала немка Ларисса Папенмейер.

Дата публикации: 22.09.2012 22:21