Второй этап Чемпионата Голландии по Мотокроссу 2014

Победителями второго этапа чемпионата Голландии по Мотокроссу 2014, который состоялся в минувшие выходные в местечке Милл (Mill) стали Гленн Колденхофф и Майк Крас в классах MX2 и MX1 соответственно. Россиянин Александр Тонков занял третье место в классе MX2.

В классе MX2 оба заезда выиграл голландец Гленн Колденхофф. Дважды вторым финишировал француз Ромаин Фебвре, а за ним в обоих заездах финишировал россиянин Александр Тонков.

В классе MX1 первое место занял голландец Майк Крас, который выиграл первый заезд и финишировал третьим во втором заезде. Австралиец Тодд Вотерс в обоих заездах финишировал вторым, а третье место на этапе занял голландец Марк Де Рювер - третье и четвертое места в заездах. Бельгиец Жоель Роелантс выиграл заключительный заезд, но место в призах ему помешал занять результат первого заезда - 20-е место.